Елена Дарницкая

Не получается зарядить баллон в пневмат, после прокола тупо вылетает весь газ...

Да и так пытаюсь реще, идёт туго очень и газ выляетает за секунды

Прокладка новая стоит

Андрей Раев

сменить прокладку в посадочном месте .Сделать общую ревизию-может в клапане проблема

Лёха Козлов

Реще и быстрее закручивай. Возможно еще что баллон не ровно ставишь.

Annet

Не спеши, отогрей. Углекислота замораживает все входящие отверстия.

Ольга Пасечная

Замени резиновое кольцо на клапане.

Юлия Яковлева

Попробуйте найти сервисный центр производителя и обратитесь к ним, либо посетите специализированный магазин, может консультанты чего дельного посоветуют