Александр Залога

Почему Амеры всех лоханули арабскими веснами, оранжевыми майданами а русских лохануь не получается? Весь мир тупой ?

Anvarjon

Уже получилось, 92 год забыл.. . скоро еще год будет.

На
Наталья

Получилось, все стали как зомби, злые и ненавистные ко всем.

Данил

У нас много народу, и живёт он на растянутой территории. Сложно всех разом зомбануть. Впрочем, это однажды получилось, в девяностых. Но получилось не потому, что Россия вся зомбанулас, а потому, что зомбанули Москву. А остальнй территории России было как всегда пох на Москву. Они внимание не обратили на беснующихся говно-революционерчиков. Потом спохватились, да было поздно.

Галина

Всё. Украина свободна от России на уровне экономики и сознания граждан. Экономике России конец, а вы отшельники.

Екатерина

Потому что в России традиционно ненавидят и не доверяют пиндосам.