Сергей

а запрос тупо в гугл вбить слабо, кто больше создал открытий амеры или рашкинцы, даже не русские

Американские ученые создали водоотталкивающую бумагу

11 янв. 2014 г. - Американские ученые создали водоотталкивающую бумагу, Евгения Носкова.
Ответы@Mail.Ru: что изобрели американцы?? ?

Пользователь Сивер задал вопрос в категории Техника и получил на него 19 ответов.
Лихорадку Эбола создали американцы? | ВОПРОСИК
voprosik.net › Медицина
5 авг. 2014 г. - Это призыв к немедленному, тщательному и независимому расследованию деятельности исследователей из Тулейнского ...
Американские ученые создали робота-оригами ...

9 авг. 2014 г. - Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Американские ученые создали робота, способного самостоятельно трансформироваться из плоской ...
Американцы создали аппарат, превращающий воду в ...

7 марта 2014 г. - Американский стартап создал устройство, позволяющее делать вино из водопроводной воды. НТВ. Ru: новости, видео, программы ...
Американцы создали пулю, которой можно управлять в ...

Американцы создали пулю, которой можно управлять в полете. Снайперской пулей DARPA можно управлять. 17 июля 2014 в 17:38, просмотров: 1166.
ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕЛИ АМЕРИКАНЦЫ: ВСЕ ...

25 июля 2012 г. - Что русские никогда и ничего не создавали. Что все самое лучшее и нужное придумали именно американцы и европейцы, а русские у ...
В американской лаборатории создали смертельный ...
› Новости › США и Канада
9 июля 2014 г. - Новости из Америки В американской лаборатории создали смертельный вирус-убийцу Новости США Новости о вирусе Новости про ...
Американцы создали камуфляж-"осьминог" - Новости ...

20 авг. 2014 г. - Ученые Иллинойского университета в США разработали ткань, которая меняет свой цвет в зависимости от окружающей среды.
Американцы создали фейковое видео, порочащее ...

Американцы создали фейковое видео, порочащее Олимпиаду в Сочи. Американская саночница Кэйт Хансен выложила фальшивое видео с волком в ...
Создали американцы робота, заменяющего мужчину ...

Создали американцы робота, заменяющего мужчину. Пригласили русскую, немку и американку. Первой пошла американка, через некоторое время ...
Американцы создали машину, которая переводит с ...

Американцы создали машину, которая переводит с русского на английский. Машина сначала задымилась, а потом и взорвалась после разговора двух ...
Американцы создали материал, ремонтирующий себя по ...

10 мая 2014 г. - Ученые создали новый самовосстанавливающийся материал, который может найти применение в целом ряде приложений. Например ...
Американские ученые создали уникального робота ...- Bbc

Американские ученые создали уникального робота-оригами. 8 августа 2014. Поделиться. В США создан робот, способный самостоятельно ...

Юлия

Забейте в гугл -перевод и получите
====================
pro-russian rebels
russian rebels

pro-american rebels
american rebels
====================

Перевод:
====================
пророссийские боевики
русский повстанцы

проамериканские повстанцы
американские боевики
====================

Олька

особенно робот оригами и фейковое видео.. . ценнейшие изобретения.. . они спасут весь мир