Кр
Кристина

Я создал сайт, как сделать чтобы он высвечивался на запросы в гугле?

Все отвечают что надо внести его в базу гугла. это я понял, но как гугл опредилит на какие запросы его выдавать? обьясните пожалуйста доступно

Zaza Badurashvili

Хе.. .
Я вообще ничего не делал.
Само собой всё заносилось.

Хусен Шахид

продвигать сайт или же обратится кто этим занимается профессионально.
один ответ получили - порой и так бывает.
если за деньги надумаете продвигать сайт - обращайтесь. не первый год занимаюсь