Оксана Меркулова

Как привязать сайт к запросам в гугле?

Я создал свой сайт, подскажите пожалуйста как привязать его к запросам в гугле? если можно объясните доступно куда зайти и что зделать.

Таня Еремина

скорей всего ничего он сам проиндексирует твой сайт
почитай тут например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Барановская

вообще гугл со временем сам найдет ваш сайт. если он уникальный и без копаписта. А еще есть вариант, в гугле нажать. ДОБАВИТь сайт В гугл. Там вы его добавляете. Как бы сообщаете гуглу о новом сайте. Так же можно и яндексу сообщить

Принцесса Ночь

ничего не нужно делать. если запрос введен правильно, то есть шанс что ваш сайт высветится в гугле.