Лена Морозова

Как отключить автозапоминание моих запросов в гугле? чтобы они не выводились первыми когда я гуглю)

браузер - опера
имеется в виду не большое окно гугла, а маленькая строка поиска, в углу, там вечно выводятся мои предыдущие запросы, а мне оно не надо)

что все можно почистить - ясно, интересно, можно ли просто отключить эту опцию с запоминанием.

Анна Берне

историю чисти, и кеш если у тебя в браузере по отдельности