Ол
Ольга

Как отключить запросы на "разрешение работы плагина" в гугл хром?

Столкнулся с такой проблемой, в гугл хром стали появляться запросы на разрешение работы плагина (менеджер паролей касперского) как на фото. Причем каждый раз как только перейду на новую страницу, и даже если разрешу, оно все равно появляется, и не дает программе работать. Я пытался устранить, не получается. Уже и хром переустановил, и менеджер паролей поменял, все равно появляются эти запросы. Меня вогнало это в бешенство и нервотрепку! Надеюсь на вашу помощь.

Dmitri Kulakov

в настройках плагинов галочку-разрешать всегда