Светлана Бородина

Раньше в гугл хром я вводил запрос прямо в окно ввода сайтов. Сейчас через это он не ищет. Как сделать, чтобы искал?

Elvisa Suleymanova

Попробуй снова переустановить гугл хром. Лучше скачай отсюда www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Светлана

Удалить этот шлак и поставить нормальный браузер - Фаерфокс или Оперу. С хромом одни проблемы. Каждый день тут вопросы про него - то одно не работает, то другое глючит.

Александр Старушенко

В таких браузерах должна быть настройка типа использовать адресную строку как поиск. Точно не помню. Может ты в настройках случайно снял галочку