Александр Хаманов

Гугл хром. Новое окно.

На некоторых сайтах, когда ставишь курсор в строку поиска, или нажимаешь на пустом пространстве и т. п. иногда открываются новые фоновые окна, в которых как правило реклама, картинки, и всякая ерунда. Как сделать, чтобы они не открывались?

Илья Балахнин

Посещать адекватные сайты, проверять куда кликаете. Рекламные банеры часто делают похожими на строки поиска, окна новых собщениий из соцсетей и мессенджеров.

Дмитрий Черненко

короче сайтам тоже нужно развиваться, и без рекламы, а соответственно без прибыли сайт - будет середнячком