Сергей Крутяков

Как в гугл хроме создать вкладки сайтов, как в опере или что-то вроде этого?

Ольга Ионова

Так же как и везде: ) У тебя панелька наверное скрыта.

настройки - показывать панель закладок.

Анастасия Клопотовская

в Хроме такой возможности нет, на сколько я знаю. Он запоминает адреса часто посещаемых сайтов. Можно в настройках прописать адреса сайтов стартовых страниц. Тогда они будут сами открываться при запуске браузера. Настройка - Начальная группа - следующие страницы - добавить...

Елена Малыхина

В Хроме - хз.
В Опере: Меню - Закладки - Создать закладку страницы...