Олег Ходаков

Вылетает гугл хром/опера. Как исправить?

Гугл хром сразу же после запуска стал вылетать с надписью завершена работа программы.
После установки Оперы пытаюсь зайти в настройки для изменения сервисов с Яндекса на Гугл, но сразу же после открытия окна настроек Опера вылетает.

Это заговор Яндекса!

Проблема не в антивируснике и переустановка на помогла.. .

Рома Изотов

Интернет Эксплорер- это судьба

Дмитрий Орлов

антивирусник и переустановка

Ксения

Попробуй удалить все браузера и через (интерент эксплоер ) скачать нужный браузер

Азад Гейдаров

Проверь на вирусы и малвары.

Василий

или вирусы или у тебя банально глючит оперативка

Рустам Махмадиев

переустановка . чистка Си-клинером и откат системы . если не поможет ( что скорее всего )