Наталья Шатохина

На гугл хроме постоянно вылетает плагин, или страница не отвечает

Особенно когда захожу в флеш игры в социальной сети. Подскажите сделать, что б быстрее работал. Скорость интернета-нормальная.

Алина

через панель управления удалить старую версию! с оф сайта гугл ру скачать новую версию и установить.. . как альтернатива, можно обновить и ту что сейчас у Вас, но нет гарантии что обновление встанет нормально.... дерзайте....