Анюта Войтова

не могу зайти в менеджер плагинов гугл хром

При наборе в адресной строке браузера команды chrome:plugins исправляет ее на chrome://plugins/ и выводит: Веб-страница недоступна.

The webpage at chrome://plugins/ might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.

Дополнительная информация об этой ошибке
Исходное сообщение об ошибке показано ниже

Ошибка 300 (net::ERR_INVALID_URL): Неизвестная ошибка. Помогите отключить лишний Flash player? За раннее спасибо.

Это не расширение. Не могу отключить лишний Flash player.(см. выше) Я уже привык к Google hrome. Кто знает подскажите.

Nastena

Если под плагинами вы имеете в виду расширения, то chrome://extensions/