И*
Иринка ***

Не могу зайти в гугл!

Сижу с гугл хрома. Наклацала уже что-то 😑 . Зашла в настройки, потом "начальная група", "слудующие страницы", добавила тута Сайт Гугл. Теперь эта страница у меня не загружается. Гугл уже удалила из начальных страниц, всё равно не грузит.. Что делать?

Да ну ваш яндекс ( для меня гугл удобней

Дамира

гугл?) )
кто щас пользуется гуглом? хахаха. . прошлый век.
Яндекс юзай!

Галина Ярмоленко

"Наклацай" ещё что-нибудь, если головёнка шаловливым ручонкам покоя не даёт! )))

Евгения Асеева

Шаловливым ручкам на клавиатуре не место )
а вообще переустанови браузер и не парься )

Натали

Попробуй переустановить гугл хром

Александр Pan! Кочетков

Что б Вы получили правильный вопрос Вам лучше написать какая оперативная система, какой поисковик, какая версия програм.
Гоогл хром считается менее надежной системой и не подходящей для использования в бизнессе из-за того что с Интернета легко заразить комп через гоогле хром.
В зависимости от оперативной системы и других данных надо решать или переустановить программы или сделать правильные настройки.