Ни
Николай

Не могу зайти в акк Гугла!

При нажатии на кнопку вход мне предлагают загрузить файл ServiceLogin и больше ничего не происходит- . Или выдает ошибку

Внутренняя ошибка связи

Браузер ни при чем. С другого компа захожу. Перезагружайте и покупайте сами. Если девушка на аве- это еще ничего не значит. Вход с другого браузера не решит проблемы в итоге.

Максим Гераскин

Попробуй с другого браузера зайти или переустанови браузер. В крайнем случае другой аккаунт создай.