Константин Зенкин

Не могу в опере зайти в гугл!!!

Доброго утра! Открываю оперу, нажимаю на закладку гугл, появляется окошко загрузки файла default. Этот файл просит сохранить, но сохранить его не получается. Гугл не открывается и показывает внутреннюю ошибку связи. все остальные закладки работают, через яндекс тоже не получается зайти в гугл. Подскажите как это исправить

Veronika Gagarina

Самое простое просто не заходить в гугл, а лазить через яндекс, или скачай другой браузер