Виктория Покаместова

помогите не могу зайти в контакт. гугл хром и опера пишут не возможно зайти в удаленный сервер!! ! Что это??

Екатерина Комарова

Что-то с интернетом

Марина Бычкова

На вирусы проверься и hosts почисть

Александр Мачин

Если другие сайты работают, значит на компьютере древний троян, создателей которого уже посадили, а фейк-сайт закрыли.

Олег Артёмов

А в майл ты же зашла, или через другой комп? еЕсли в майл зашла то попробуй скачать заново всё или зайти в вк через майл....