Алёша Мальчик

не могу зайти в контакт уже 2й день, "невозсожно подключиться к удаленному серверу"

на ноуте стоит McAfee, сейчас попробую просканировать по-быстрому. Файл Hosts смотрела - чистый, в imhosts тоже вроде бы никаких лишних строчек нет.

Ирина Журавлева

сервер обновляется

Вл
Владимир

в личку пишите, попробую помочь

Евгения Данилина

я спокойно захожу.... скорей всего вирус...

Ольга

Как ни странно - у меня все в порядке. У вас проблемы на ПК, скорее всего, вирус.

Сергей Тюленев

Скорее всего это вирус на блокировку соц. сетей.