Жанна Парсегова

не могу зайти на свою страницу в майл ру пишет не удалось подключиться к удаленному серверу

Дмитрий Клюшников

с роунтором может

Марина Яцентюк

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Юля Пархоменко

Хост фаил полетел у вас. Антевирусник устранит вам эту неполадку. Но лучше со временем замените хост файл на другой, веть если он полетел один раз то будет лететь часто.

Big Z

пиши мне, помогу