Наталья Корнеева

не могу зайти на почту майл. ру пишет ошибка

Cool

Скорее всего заражет файл хост, проверьте весь комп на вирусы

Королева Сайта

проверьте дату и время на компьютере, выполните del %windir%\system32\drivers\etc\hosts

Geroy Gs

Или сначала зайдите на главную странице Майл. ру, а от туда в почту.

Оксана Машкова

пытка не пытка.... проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.