Ал
Алексей

не могу зайти на страницу в майле. на почту захожу, на страницу не могу зайти, пишет, что

Андя

Найболее простой способ: качаете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! c офф сайта http://www.freedrweb.com/cureit/ (весит примерно 90 Мб)
1) Запускаете
2) подтверждаете что используете в частных целях
3) Начинается проверка, нужно нажать на стоп (дабы все зделать побыстрее) (стоп находится в виде черного квадратика с права под логотипом)
4) ставим галочку на "выборочная проверка" (открывается дерево или по другому консоль)
5 ) указываем путь нажав сначала на плюсик "диск С" потом находим папку "\WINDOWS\" опять нажимаем на плюсик. Находим папку "system32" нажимаем на плюсик. Находим "drivers" нажать теперь нужно НА САМУ ПАПКУ (должна появится красная галочка)
6) запускаем проверку (запуск находится рядом со стопом в виде треугольника)
7) во время проверки программа напишет что файл "hosts был изменён" и предложит заменить его стандартным.
😎 Нужно просто подтвердить замену
9) перезагружаемся
10) Радуемся все прекрасно работает))) )

P/S Пункты 3, 4, 5, 6 можно невыполнять если чтото непонятно