Маргарита Красикова

народ!!! не могу зайти ни в однокласники ни в вконтакт.... выдает ошибку не возможно подключиться к удаленному серверу..

Ирина Туева

Эт нужно файл хост почистить. Виндовс/систем32/драйверс/етс/хост и ещё неплохо антивиром проверится. Если нет антивира или стоит мелкософтовский то прямая дорога на сайт доктора веба где нужно скачать Др. Веб. Курейт. Кстати файлов хост может быть несколько проверте все. Открывается блокнотом и стирается всё что ниже строки # ::1 Локалхост.