Максим Калашник

Почему я не могу зайти Вконтакт? ! McAfee. Ошибку выдает: ( Ну помогитеееее (((

По умолчанию блока в шаблонеЭто сообщение об ошибке по умолчанию. Пожалуйста, не забудьте настроить соответствующий шаблон ошибки для правило "Block URL-адреса, категория которых в категории Черный Список".Компания допустимого использованияЭто необязательный допустимого использования оговорка, что отображается на каждой странице. Вы можете изменить формулировку или удалить этот раздел полностью в index.html.Для получения помощи, пожалуйста, обратитесь к системному администратору. генерируется 2013-12-19 10:07:59 по McAfee Web Gateway
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (только кроме Gecko) Chrome/31.0.1650.63 Safari/537.36

Виктор Пашин

маккафи вас от заразы спасает. а вы жалуетесь

Евгений Чукуров

Не помогуууу!
У меня аллергия на контакт и его жертвы!