Па
Павел

выдает ошибку вконтакте

Вчера все нормально было, а сегодня включил музыку и практически вся музыка не воспроизводится, пишет что, при загрузке аудиозаписи произошла ошибка, обновите страницу. Что за херь, это точно не вирус у меня на планшете та-же дрянь, плиз подскажите как исправить или само пройдет, просто там около 3000 музыки было (((

Сергей

это у контакта хрень, у них бывает, что вообще нифига не работает. Через какое то время пройдет