Алексей Булыгин

Не могу зайти в одноклассники не с одного браузера, в чем проблема? (ошибку не выдает) (ошибку не выдает)

Павел Бодров

что пишет то ?

Елена Мальцева

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Антон Мухин

С сегодняшнего дня нанесен в реестр запрещенных сайтов РФ.