Света Дедкова

Проблема с "одноклассниками". Не могу зайти, помогите.

Суть проблемы в том, что была заблокирована страница, а при попытке восстановления с помощью телефона была закрыта страница с вводом кода с телефона. В итоге, при попытке либо зайти в профиль, либо отослать повторную смс, выдает ошибка
"Ошибки:

Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже. "
Подскажите, как бороться.

Юлия Ильичева

завтра попробуйте

Игорь Козлов

вас либо взломали либо вирус

Татьяна Афанасьева

перезагрузите интернет и спустья полчасика пробуйте снова через телефон восстановить доступ, а антивирус смените