Роман Боровков

я не могу зайти ни в одноклассники ни вконтакт! в чем проблема?

на вирусы проверяла... нихрена. все норм. вконтакте он просит активацию проити отправив смс ...а в одноклассниках ошибку выкидывает

Юлия Колесникова

мейл отрубили

Оля Семёнова

Контакт работает отлично, а с одноклассниками проблема, тех. работы ведутся

Александр Крылов

Вконтакте-троянский вирус в твоем компе, в одноклассниках технические работы

Михаил Коршунов

я целый день захожу хакеры взломали ((((

Пассив Andrey

была такая херня, месяца 2 назад, антивирусник doktor curait установил и много виросов нашел, это самый отличный антивирусник, а не точто ваши касперычи и ноты 32 или еще чтонибудь)

Алексей Нелипа

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Сергей Омельчук

Сайт одноклассники, не работает по причине сбоя работы оборудования.

А вконтакте значит у вас вирус в компе. Ни в коем случае не отправляйте смс, вас закидывает не на сам сайт Вконтакте, а на фейк сайта (копию, двойник) созданный мошенниками чтобы грабить, обманывать наивных пользователей.

Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем. Перезагружаемся. На всякий случай очистим cookie в браузере с которого вы часто выходите в интернет.