Ленуся Добрынина

Не могу зайти вконтакт и одноклассники, ПОМОГИТЕ!

В ОДНОКЛАССНИКАХ-мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
Номер мобильного телефона
+7

ВКОНТАКТЕ-Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Саша Кириенко

Get a real life not a virtual one )))))))))))))))))))))))))))

Анютик Балакирева

Насчет одноклассников не знаю, а ВКонтакте просто через настройки размороз страницу

Rif Rif

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Полина Фролова

если просят скинуть смс на определеный номер для получения кода и услуга платная знаит в компе вирус сто процентов смс не скидывай код пришлют но он не подойдет снимут все деньги. попробуй переустанови комп