Олег Румянцев

Не могу зайти ВКонтакт, одноклассники

Вот что выдают соц. сети при попытке авторизоваться

Сделала по всем 3м пунктам как тут расписано
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

На последней стадии Утилита нашла 4 вируса, удалила их, после этого я перезагрузила ком, браузер все также выдает это окно при авторизации, далее я еще раз вернулась к пункту 2, снова перезагрузила комп, но результат все тот же

Кто нибудь знает в чем причина?

Народ, если есть реально кто-то понимающий ответьте пожалуйста, что бы понимать какие действия я уже выполнила, я специально опубликовала ссылку с инструкцией, сделала в точности как там написано, но результат нулевой, надеюсь на реальную помощь, а не советы "умников"

Марина Удовенко

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Ан
Анюта

выйди и попозже зайди снова

Алексей Приходько

Ммм попробуй поменять пароль, а потом все как по инструкции попробуй повторить, или обратиться в тех поддержку они быстро и хорошо работают)