Иван Ткаченко

не могу зайти вконтакт и одноклассники

пишут, что: "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. "
отправила смс, пишут, что средств недостаточно

как разблокировать вирус?

да я пробовала, там все чисто

Ирина С

Это развод на деньги. Если бы действительно было нужно подтвердить, то это бесплатно. Нужно почистить host файл. Вот держи Инструкцию, как это сделать