Любовь Побат

Не могу зайти в Контакт через Оперу, пишет Соединение закрыто удалённым сервером. Что делать?

Ни одним браузером не заходил, 5 штук перепробовал. Сам догадался, в чем проблема-ругается на программу VKSaver,для скачивания музыки и видео из контакта. Так что у кого будет такая проблема, имейте ввиду)))

Антоха Канавин

попробуй через мозилу или гугл хром

Shambet Tookeev

Не знаю. попробуй через анонималайзер зайти если срочно надо

Гульнура

Браузер смени.

Сергей Михайлов

Привет!
У меня 2 - й день такая ерунда.
Вчера заблокировали страницу - сегодня сменила пароль -
прорвалась днем - сейчас опять фигня!
У меня Хром.
Удачи!