Александр Щербаков

Не могу войти в одноклассники (Соединение закрыто удалённым сервером)

Вы попытались получить доступ к адресу http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJtcaLu7RNyUEfcHf3xB5eavIQOJQ766ds4AGie0fcYPt0qy8K59vPO71-h6wvU6ACP4tR31mP8kP_FNO5KSD8KtQ0LlQGTih-7Q72M4JpMNODTUk9IG3M64io66iQtRdqc8uBP7EDQ6lpjOV866FxUjNAW2v4JBALg?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcEd3VDNqRzEyMGluNTYtNzRnamlKejBRb2NEdkttekxZNm9Gdl82ZjF0UWhwV2hPUk4wN182N3hEYjRsaHUzX29iTlhzMDQ2RGxTbEs4Vl9rMTl2Q1E&b64e=2&sign=eee3838fb9416b61fa1b77ae8facc3e5&keyno=8&l10n=ru&i=-1, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Инт ВОТ ЧТО ТАКОЕ????

Дима Сашин

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.