Iroda

Соединение закрыто удалённым сервером

Вот такая штука выскакивает, когда пытаюсь зайти на биржу пиара ВК snebes. На другие сайты ходи не хочу. Решил накрутить подписчиков в группу ВК. Накручивал почти сутки, а потом начала выскакивать такая ерунда причём на всех браузерах. Проверил с помощью Malwarebytes Anti-Malware. Он нашёл два файла. Их удалил-перезагрузился. Всё равно не заходит. В файле host всё нормально. В регистре проверил на "Маячёк", его там нет. Подскажите, как ещё можно решить этот вопрос?

Сканил после Авастом. Аваст молчит. (

Ольга Тимошинова

проверься нормальным антивирусом, типа касперский рескью диск