Света Петрова

Не могу войти в Вконтакте, пишет: Соединение закрыто удалённым сервером

Че за фигня?

И это только на мой профиль на любом браузере, на другие профили-всё заходит

Что за вирус такой?

Маша, я бы тоже сослалась на инет, если бы не полноценно сидела тут и везде, кроме контакта))

Черный плащ, огромное спасибо за ссылку)))

Ро
Роза

прочистите курелтом возможно вирус
попробуйте через другой браузер в крайнем случае обратитесь в тех поддержку своего провайдера вам ОБЯЗАНЫ помочь

Степан

вирус сидит

Екатерина

У меня так инет тупит!