Катя Родина

Соединение закрыто удаленным сервером при попытке зайти в почту mail.ru

При входе mail.ru выдает сообщение "Соединение закрыто удаленным сервером", проверил host - чисто, удалял AppInit_DLLs - толку 0. Поробывал зайти через аномайзер - зашло. В вконтакте заходит нормально. Сканировал антивирусником. До этого делал пару настроек в XPTweaker, но не связанных с интернетом. Так же установил nbgcleanr, но делал только анализ - вообще думаю это здесь не причем. Не могу понять в чем причина и как ее решить....

Витя Шаталов

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\ieframe.dll',' ');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\ieframe.dll');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.

Светлана

Это может еще и в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes в реестре сидеть.
По-хорошему, при большинстве сетевых конфигураций, в этом разделе реестра должно быть пусто.