Наташа Соловьёва

Соединение закрыто удаленным сервером. Вай фай.

А через телефон все работает на нормальнои скорости. Точка доступа мои вай фай. И с телефона и с компа. Установлен на том же компе. Ни один арбузер компа не открывает ничего. А телефон все. Провайдеру позвонила. Ждать придется долго. Вирусы почистила. Реестр почистила. Перезагрузила. Все равно не работает что делать

Денис Полоротов

возможно у вас троян маячок, попробуйте следующие :
пуск-выполнить-regedit . в реестре раскрываем последовательно ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows .дальше щёлкаем по "windows" и с правой колонки реестра будет отображаться все его параметры . надо найти параметр "AppInit_DLLs" . дальше щелкаем по нему и смотрим какое у него значение, в вашем случае часто встречается вот такой надпись C:\windows\system32\tvhihgf.dll" . у вас последнее 7 латинские буквы может отличаться, но это и есть зараза в любом случае, поэтому удаляем весь это значение и надо записать это 7-значный название на бумагу .после удаления этого значение, надо перезагружаться . после этого, идем по пути C:\windows\system32 и находим название файла кот. записали на бумагу и удаляем его. после этого удаляем все файлы с расширением .temp отсюда тоже C:\windows\system32. после этого перезагрузка и вроде бы все.