Оксана Фёдорова

помогите разобраться с гугл Хром, неустанавливает плагины и темы...

я сейчас на хром мейл ру решла перейти на гугл хром, начала менять темы выходит уведомление "неудалось переместить каталог в профиль" то же самое с приложениями. И вот заметила что где адресная строка там стоит закрытый замок, (на странице настроек) в нем всякие разрешения кукки итд. , а на втором компьютере там нету замка там просто файл там пишется "находитесь на безопасной странице гугл"(на странице настроек)

Сергей Гончаров

переустанови хром и не парься