Диана

Помогите с Гугл Хром .

Слушайте ребята, тут такой косяк я устанавливал моды для игры, они шли одним общим установщиком, я устанавливал, установил, а установщик по мимо всего прочего установил мне браузер Mail.ru и какой-то "левый" значок с прямым выходом на Одноклассники, а мой Гугл хром (мой изначальный браузер ) ну просто не узнать, подскажите как убрать это все и вернуть мой хром в изначальное состояние !
что произошло с гуглом: он приобрел две не закрывающиеся вкладки, как в опере, а значки просто мозолят глаза.

Евгений Топлинов

зайди в настройки, в главной же вкладке настроек (открыв настройки ты туда и попадешь) есть пункт внешний вид, нажми кнопку восстановить тему по умолчанию и остальные вкладки тоже там настраиваются