Екатерина Сазонова

Помогите исправить ошибку в гугл хроме

Как исправить ошибку браузера Google Chrome!!!!
Когда я загружаю браузер у меня вылетает ошибка " Установка не выполнена. Не удалось открыть установщик Google chrome!!!
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС!!!!

Энже

Да удали его, а потом скачай и установи по новой - только не качай самых последних версий, они часто бывают "сырыми".

Илхомжан Абдукахаров

не загружай, а готовый качай, любую версию, он потом сам обновится