Сережка Дидковсий

Виснет вкладка Гугл Хрома. Отвисает, если переключиться между вкладками. Как лечить?

Юрий

Попробуй переустановить хром. Если не поможет то винду переустанавливай. У меня такая же фигня была когда я долго винду не менял все тормозило и даже хром. Ну я думаю до этого не должно дойти

Татьяна Маркелова

shift+esc и убить её нафиг (или глянуть чего она там)

кэш почистить...

Mehroj Fozilov

такая же ерунда. Выход - скачал яндекс браузер: все закладки и настройки там сохранены, так что разницы не почуете