Сергей Конев

Почему тупые Американцы создали интернет а русские им пользуются ещё и воняют какие нехорошие Американцы?

Кристина

Если бы не Менделеев, вы бы сцуки не то чтоб водочку русскую не попивали бы, во времена колонизации вашей любимой Пиндосии вернулись бы. И кроме пушек и кремниевых ружей никаких вооружений и прочей техники не имели б. Какой там на фик интернет.. . Так что насчёт весомости научно-технического вклада в развитие общества -- чья бы корова мычала, а твоя бы засунула язык в жопу и не пи... дела бы...

Ел
Елена

Та кто правду матку пишет выше

Зи
Зинфира

Русские очень много чего изобрели, но что то русских не все любят и воняют пользуясь русскими изобретениями, а иногда даже живя в России. Это взаимно короче.

Ан
Анна

Тролль поганый! Брысь отсюда в свою пиндосию.

Алёна

Поэтому в штатах мечтаете о таком сильном президенте как Путин

Ек
Екатерина

Интернет придумали в России, а точнее в СССР. Это была первая военная секретная связь.