Почему русские дружат с американцами?

Дм
Дмитрий

а с кем русские не дружат? Обощать не имеет смысла! Дружат люди между собой! Причем тут нации? И надо дружить? Воевать что ли лучше? Лучше уничтожить всех? Тогда никто ни с кем дружить не будет!!!

Дм
Дмитрий

Кто это дружит, такие предатели как Вы? Я например как гусь -- свинье не товарищь !

Ев
Евгений

потому что русских в америке много а американцев в россии нету...