Ле
Лена

Почему американцы бояться русских?

Ле
Лена

У меня сосед-психопат, так его даже участковый боится.

Ге
Геннадий

Патамушта, мы-БАНДА!!!))

Кристина

все эти воображемые вами страхи - им глубоко до чёрной их задницы

Ев
Евгения

Смотря какие американцы, нормальные дружат с русскими, даже в брак вступают)

Морсик

Потому что у американцев кишка тонка. Они могут воевать только дистанционно и по возможности чужими руками.

Га
Галина

боятся конечно. Что то там предпринимать против России, сидя за океаном легко. Вон французы и немцы с неохотой как то санкции вводили. У них был опыт встречи с русскими под Москвой.

Ел
Елдос

Водку пить не умеют от того страдают всяческими фобиями.

El
Elena

Так бояться, як мавпу з гранатою.

Сергей

Есть подозрение, что ты ДЕБИЛ и твои родители впустую потратили время на твое зачатие
(а могли бы забухать).

Мария

потому что нас не победил Наполеон и Гитлер
а еще как бы они не пытались нас уничтожить Россия всегда как феникс встает из пепла.

Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и другие мы один народ! мы СССР мы должны быть вместе!

Слава СССР и Евразийскому Союзу

Юл
Юля

Набери в интернете Dead Hand Russia и получишь исчерпывающий ответ от самих американцев :)))

Наиля

Интересно, из чего вы сделали такой вывод?

Ан
Андрей

смотря какие если в пентагоне хорошо а гражданские жертвы стереотипов о СССР

Руслан

да не боятся они русских, вы о чём) они сейчас на такой стадии что не боятся уже ничего и никого

Де
Денис

потому что русского человека непросто понять!

Вл
Владимир

Глупые и подлые боятся .

Kristina

Ну а кто ещё представляет у\грозу против их глобальной власти?
Кроме России и Китая некому больше

Ma
Maria

Умных бояться нужно, русские хотя бы знают где какие страны находятся.

Елена

У меня есть знакомый. Он влюблён тайно в Дж. Псаки. Он бы её трахнул, если бы.. . Не надо бояться. Пусть просто даст ему. Он нормуль чувак, я отвечаю.