Маргарита Гончарова

Почему американцы не убивают украинцев, в отличии от русских?

Илья

тут как с кузнечиками, нато надеется что один вид сам себя погубит (людоедство среди братиков славян) страшнейшее время, выкрутимся!

Дмитрий

Потому что Амерам хватает своей Земли

Ре
Регина

Так они этим займутся потом. А есть подтверждение, что где-то русские убивают украинцев? Знаю точно, что свидомнутые майдауны возомнили было себя воинами и решили пойти войной на свои же города. Там украинцы и русские им дали отпор...

Владимир

Время не пришло, а так они всех убивают - индейцев, вьетнамцев, японцев, негров....

Эльдар

американцы убивают украинцев как нацию, а попутно убивают русских руками украинцев. мне очень жаль вас, если вы этого не понимаете. или делаете вид.. . или русские, которые убивают украинцев - это украинцы, которые понимают и сопротивляются?

Татьяна

Американцы УБИВАЮТ украинцев. Их же руками.

Марина

где факты? а так, пустоболить каждый может

Бекматов

ну так, кого не бомбили американцы?

На
Наталья

Ще не вмерла?

Американцы ха-ха- они руками украинцев - убивают русских -