Алёна Колесникова

Как отличить русского от украинца?

Гуля Шаумурунова

по разговору

Иг
Игорь

кинуть в урну кусок сала))

Настюшка Карпова

русский это национальность, а украинец это принадлежность к стране, тобишь гражданство! Кстати, русские тоже едят сало дай Бог и говор в разнх уголках России разный, вот Кубань к примеру....

Евгений Бердюгин

А зачем отличать? Созвучно слову ОТЛУЧАТЬ. У меня племянники хохлы и мне нравится к ним в гости ездить. Славянам об объединении думать надо, а не искать отличия.

Колян Голубков

Хохлы жадные как шакалы а русские добрые

Оксана Гадеева

Можно по фамилии... например :
(Если он вам скажет свою фамилию) Сависько, Песенко, Бондарь, Бондаренко, Бондарчук, Гончар, Гончаренко, Гонча, Коваль, Коваленко, Ковальчук, Кравец, Сосюра. В основном по моему мнению это по фамилиям, у них фамилии не у всех имеют окончание - ев, яв. Ну можно и по разговору, а хотя это понятно.

Зедуллах Шайдаев

Це є різні суспільства і різні держави .

Нюша Ф.

по фамилии и по ДНК. Украинцы похожи на турков.

Сергей Семенков

Тот кто живет на Украине, - украинец. А тот кто живет в России, - русский. Такое давно уже принято. Вот к примеру я смотрел табель на работе у себя, там у нас половина носят украинские фамилии, я одного спросил: - Ты че. Хохол что ль?. . На что он ответил: - Неа. Я русский.. . Я ему: - Да какой ты русский фамиля то прям холяндская!?!? На что он мне ответил: - Так это давно было.. . :))) Почитайте историю откуда Русь то пошла. Я помню самое первое что начал изучать я в школе, это "Киевская Русь"

Ля
Ляззата

Говором.

Та
Татьянка

произношением буквы Г

Лиля Абдулина

Только по говору.. я не имею ввиду западенцев..

Анна

За оригинальность вопроса 0 баллов 🙂

Anastasiya Omarova

украинец за ночь два раза сало перепрячет, русский один раз

pe
petrovalv

Язык главное отличие, русский даже если он в совершенстве владеет украинским все равно "спалится" на словах к примеру "залізниця" или "паляниця" ну не состоянии русские произносить правильно и без запинки эти слова!

Алексеи Санцевич

Украинцы, в своей массе, не агрессивны.