Алексей Куликов

УКраинци Вы за русских или за пиндосов ?

Constantin Tugui

"Все нормальные украинцы уже поняли: не так страшны геи из Брюсселя, как пидорасы из Кремля"

Татьяна Марченко

Вопрос шизофренический.
Можно подумать русские и американцы воюют, и перетягивают и те и другие себе на помощь украинцев.

Хохлы за себя.

Юльчик Давыдова

Лодыри за тех кто кормит. Нормальные люди зарабатывают сами.

Александр Будылин

Они как Проститутки, кто платит тот и заказывает музыку.

Л.
Любовь ......

Им пофиг! Лишь бы за тех, у кого разрешают однополые браки.

Анна Севастеева

Нам Путин пока мешает своей окупацией быть за русских. Так что извините если что не так

Taтьяна Волкова

Мож ты хотел спросить за Путина или за Украину?

Иван

Русско-фашистские войска уже оккупировали территорию Украины и наглую разъезжают на БТРах по улицам городов захватывая все больше и больше

Катя Стрелкова

Кто вы? Люди несущие такой бред на просторах интернета. Мы русские и нам за Украину также больно, как и за Россию! Лучше к отцам прислушайтесь.

Варвара Дьяченко

они за "путин - фашист"

Надежда Королева

За Росских за Свободу за справедливость

Эмма Шлотгауэр

Я за ЗАКОННО избранную украинскую власть, какой бы она не была.

Максим Быков

Тут однозначного ответа нет. Западная Украина, не разбираясь, тянет в Европу, и немного недолюбливает "москалей", юго-восток пророссийский, а центр поделен где-то поровну между теми и другими.