Андрей Рубцов

Что украинцу хорошо, то русскому - смерть?

Ольга Афанасьева

им всегда плохо и кажется, что что- то недодали

Анна Чупринова

То - русскому в кайф!

Azizjon

а че им хорошо бывает?))))

Диана

видемо

Татьяна Локтионова

Нация завистников-им никогда не хорошо! В чужом огороде яблоки вкуснее!

Яна Гатауллина

согласен лизать жопу западу и убивать своих сограждан для хохлов это хорошо, а русскому смерть.

Валентина Пыко

а что вам хорошо от чего мне было бы плохо? ах да - братство пиндосское и гейропское.. . твоя правда - насилу от них откупились лет 10 тому.. . думаешь - тебе во благо? а что ж вам нынче даже пары лярбов добыть не удаётся - братья ж кругом? ах да - злой бог интригует супротив великих укров.. . мабудь - слабо скачите? иначе глядишь - не только в долг дали б, но и в границах щёлочку приоткрыли - поляки например. а пока.... скачите - говорят согревает...