Владимир Окунев

Русские проживающие в Украине украинцы? Или русские? Или нет? Или да?

Mr Bin

Мы не заморачиваемся на эту тему как вы в России, мы все граждане Украины а национальность для нас значения не имеет.

Виктория Попова

Русские = везде русские. А украинцы - везде хохлы.

T A

Мне надоело жалеть этих хохлов! Они реально фашисты!

Анна Тарасова

там все русские но часть зомбирована укринофильской пропгандой котрая возможно не вылечиться)

Ольга Осютина

Я - гражданин Украины русской национальности.

Наталия Шилкина

русские по отцу и по матери, украинцы по рождению, и бандеровцы по убеждению...

Михаил Поборуев

Вряд ли можно теперь считать их русскими.
Более 20 лет было, чтобы свалить из той помойки.
Страшно было? Что ж, тогда в России такие тоже не нужны.

Дмитрий Звездочётов

Теперь русских смешали с чурками, получились просто дрова.

Елена Доценко

Проживая ещё совсем недавно в украинском Крыму никогда не считал себя украинцем, хотя на четверть им являюсь.

Dursun Can Selcuk

А татары в России русские? Нет. На Украине то же самое

Дмитрий Дорофеев

в паспорт загляни и поймеш

Cristaldelic Cristaldelic

Каждый сам определяется - в этом и проблема России с Украиной ...везде есть родственники..)

Серых Ирина

И эфиопы, грузины, монголы, поляки, - на Украине украинцы, так хочет нацистская власть в Киеве.

Ninel Mnemonikkk

до войны Донбасс заселялся русскими специалистами, нужно было промышленность поднимать. после войны Донбасс заселялся русскими специалистами, нужно было промышленность поднимать... .
похоже, на остальной территории-суржики: австро-венгро-чехо-еврейско-польско....

Дашунька Свешникова

Господи неужели мы так отличаемся?