Ай
Айгуль

Как себя чувствуют украинцы проживающие в России? Симметрично, как русские на Украине?

мы же рашисты как никак

Виктория Сорокина

Нормально живут. Ни кто их не бьёт, не унижает.

Mari Djon

Да ладно тебе. Хохлы понаехали в Россию, когда им повестка пришла.

Андрей Савин

Неа - они мечтают о юге России - не зря же развивается казачество!

Анастасия Плотникова

сколько знаю никто не жаловался, они реально видят что происходит в украине изнают что делает россия

Алена Ивасенко

И те и те живут нормально. Никто не угнетает.