Рома Изотов

Почему Украине и Белоруссии нужно защищать украинцев и белорусов, проживающих в России, от фашиствующих власовцев?

Олег Симкин

Что за бред ты несешь?? ? Нужно советский народ от тебя и подобных тебе защищать.

Винни Пух

Придурок, перестань клеветать на русских и Россию!
Вам бы, майданутам, давно пора собраться, прийти в Крым и юго-западный регионы Украины и на коленях попросить прощения у русских, которых вы своим своим жлобством и скотской неблагодарностью оскорбили!!

Роман Гусев

Помри спокойно, ебанутый маразматик.

Екатерина Чепурнова

Может и нужно, но не доросли еще. Батька Лука еще в своем уме, в отличие от Украины, но и этой брыкаться смысла нету - сама разваливается. Тут не до жиру, быть бы живу...